Installatori - Platinum e Gold - 2018

Installatori RISCO Stars che hanno conseguito i livelli di Partnership Platinum e Gold per il 2018

 

Partner Platinum

Azienda Indirizzo CAP Città Provincia Numero di telefono Email
DIGITRONIC SICUREZZA Srl via Roma 23 20070 Senna Comasco Como 031 461998 info@digitronicsicurezza.it

 

Partner Gold

 

Azienda Indirizzo CAP Città Provincia Numero di telefono Email
2A Impianti via Duca di Genova 20015 Parabiago Milano 0331 491514 simone.redepaolini@2aimpianti.com
360technology Via Don Giovanni Minzoni 29 20097 San Donato Milanese Milano 329 1097127 info@360technology.it
Betv impianti snc via leopardi,1 22060 Figino Serenza Como 031 781598 giuseppe.mattioli@betvimpianti.it
Cizeta  via laura bassi 90/4 30027 San Donà di Piave Venezia 349 8362631 info@cizeta.biz
CL Impianti Via Tenente Biagio Cozzolino, 107 80040 San Gennaro vesuviano Napoli 338 6348362 climpianti1@gmail.com
Conexia S.r.l. Via Germania 41012 Carpi Modena 059 645211 f.usai@conexia.it
Delta Sicurezza Elettronica Srl Corso Europa,83/A 20017 Rho Milano 02 93182571 info@deltasicurezza.it
Garini Marco via Salvo D'Acquisto 26832 Galgagnano Lodi 335 5689576 garini.ma@gmail.com
Gentileimpianti s.r..l. via Dobbiaco 19 00124 Roma Roma 06 50934736 info@gentileimpianti.it
Gi.Ca.Lux Via gervasio 81011 Alife Caserta 320 1791575 gius-capozzo@hotmail.it
Iacubino Michele Automazioni Via Roma 148 41036 Medolla Modena 0535 51428 simone@micheleautomazioni.it
l2 Security Via G. Catullo 3 80018 Mugnano Napoli 339 3649424 liccardo.luigi@gmail.com
M.P. Security snc Via ciro Menotti 14 35030 Selvazzano Padova 340 3703291 info@mpsecurity.it
Mambretti via Plinio 135 22030 Lipomo Como 333 5336638 alfredo.mambretti@virgilio.it
P.G. Impianti via Michelangelo 06029 Valfabbrica Perugia 339 8017392 agiusepponi30@gmail.com
Nord sicurezza via l. da vinci 36051 Creazzo Vicenza 0444 340169 massimiliano@nordsicurezza.it
Real Security  Via Aurelia, 76 16039 Sestri Levante Genova 0185 351671 info@real-security.it
Red System  via Manzoni, 19 33010 Tavagnaco Udine 335 7506736 info@red-system.it
Safe System srl via pitulo 8 6019 Umbertide Perugia 338 8785127 safesystem.sicurezza@gmail.com
Sea srl via pomeria 104 59100 Prato Prato 0574 22062 ppagni@seaallarmi.com
Security System di Manzoli Riccardo  Via Luisetti 11 13900 Biella Biella 393 2511974 info@security-system.it
Sicuremme 2.0 SRL Via C.Colombo 45 int.56 24050 Grassobbio Bergamo 328 3579291 roberto@sicuremme.it
Ste. ma. antifurti snc via diaz 1 53034 Colle di val d'elsa Siena 0577 921351 info@antifurtistema.it
Synergy Technology  s. r. l.  Via A. Diaz, 49 21057 Olgiate Olona Varese 0331 1688501 info@synergytechnology.it
Techno security via mario rapisardi 10 137 Roma Roma 335 8065802 s.pelo@technosecurity.it
VSM impianti C.so Magenta 1/a 13100 Vercelli Vercelli 349 3650130 vsm.impianti@alice.it